LED светильник LEBRON L-T5-PL, 16W, 4100K, 1400Lm, 1200мм
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 13-20-08
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:LED светильник линейный Lebron L-T5-PL, 16W, 4100K, 1400Lm, 1200мм — это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Линейные светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 4100K и световым потоком 1400Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>70.LED светильник линейный Lebron L-T5-PL, 16W, 4100K, 1400Lm, 1200мм выполнен в компактном корпусе размером 1200x21x35 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 20000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 16W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 32 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Линейные светодиодные светильники TM Lebron обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенной надежностью.LED светильник линейный Lebron L-T5-PL, 16W, 4100K, 1400Lm, 1200мм легко купить с доставкой в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Суммы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 32 |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Потужність, W | 16 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 1200x21x35 |
| Світловий потік, Lm | 1400 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>70 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


