LED св-к LEBRON L-LPU-Prismatic, 36W, унів., 595*595mm, 4000K, 3000Lm, 4шт
456 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-50-21
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса Lebron L-LPU-Prismatic, 36W, универсальный, 595x595mm, 4000K, 3000Lm, 4шт - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Сувременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные панели используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 4000K и световым потоком 3000 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>70.Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса Lebron L-LPU-Prismatic, 36W, универсальный, 595x595mm, 4000K, 3000Lm, 4шт выполнен в компактном корпусе размером 595x595x19 мм. Класс защиты от пыли и влаги – IP20.Клас энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 36W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 72 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечен для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные панели TM Lebron имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса Lebron L-LPU-Prismatic, 36W, универсальный, 595x595mm, 4000K, 3000Lm, 4шт легко купить с доставкой в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Суммы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 72 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4000 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 36 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 595x595x19 |
| Світловий потік, Lm | 3000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Універсальний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>70 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


