LED св-к VELMAX V-CL-ROCKY, 150W, smart, 3000K-6500K, 10500Lm, пульт ДК
6 090 ₴
- В наличии
- Код: 23-45-20
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:LED светильник VELMAX V-CL-ROCKY, 150W, smart, 3000K-6500K, 10500Lm, пульт дистанционного управления – это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные Smart светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 3000K- 6500K и световым потоком 10500 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.LED светильник VELMAX V-CL-ROCKY, 150W, smart, 3000K-6500K, 10500Lm, пульт дистанционного управления выполнен в компактном корпусе размером 500x500x30 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 3000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.Потребность светодиодных светильников TM Velmax равна 150W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 1500 Ватт.Основонное преимущество:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные Smart светильники TM Velmax имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.LED светильник VELMAX V-CL-ROCKY, 150W, smart, 3000K-6500K, 10500Lm, пульт дистанционного управления легко приобрести недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Полтава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності, температури; нічний |
| Колірна температура світла, К | 3000 K - 6500 K |
| Материал корпуса | Метал-акрил |
| Можливість димування | Димуються |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | З пультом ДУ |
| Потужність, W | 150 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 500x500x30 |
| Світловий потік, Lm | 10500 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Smart |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Квадрат |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴


