LED св-к LEBRON L-PR-2465, 24W, уб-ной, 6500K, с блоком питания.
301 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-10-25
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодный светильник Lebron L-PR-2465, 24W, встроенный, 6500K, с блоком питания. - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Бытовые светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 6500K и световым потоком. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.Светодиодный светильник Lebron L-PR-2465, 24W, встроенный, 6500K, с блоком питания. выполнен в компактном корпусе размером круг d.295x19 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 3000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 24W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 240 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Бубые светодиодные светильники TM Lebron обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенную надежность.Светодиодный светильник Lebron L-PR-2465, 24W, встроенный, 6500K, с блоком питания. легко купить недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Днепропетровск.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 240 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Материал корпуса | Алюміній-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 24 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.285 |
| Розмір, мм | круг d.295x19 |
| Світловий потік, Lm | 1680 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Побутовий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


