LED св-к LEBRON L-LPP, 18W, 550*50*32, 6200K, 1500Lm, IP65
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-47-22
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:LED светильник линейный Lebron L-LPP, 18W, 550x50x32, 6200K, 1500Lm, IP65 - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Линейные светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 6200K и световым потоком 1500 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.LED светильник линейный Lebron L-LPP, 18W, 550x50x32, 6200K, 1500Lm, IP65 выполнен в компактном корпусе размером 550x50x32 мм. Класс защиты от пыли и влаги – IP65.Клас энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 18W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 36 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечен для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Линейные светодиодные светильники TM Lebron обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенной надежностью.LED светильник линейный Lebron L-LPP, 18W, 550x50x32, 6200K, 1500Lm, IP65 легко приобрести недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Днепропетровск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 36 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 18 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 550x50x32 |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


