LED светильник VELMAX V-TRL-L, 20W, 1600Lm, 4100K, 220V, белый
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 25-31-53
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодный треководный светильник VELMAX V-TRL-L, 20W, 1600Lm, 4100K, 220V, белый - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.Сувременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Трековые светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Свитильник выдает качественный свет температурой 4100K и световым потоком 1600 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света.Светодиодный трековый светильник VELMAX V-TRL-L, 20W, 1600Lm, 4100K, 220V, белый выполненный в компактном корпусе размером мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в.Потребность светодиодных светильников TM Velmax равна 20W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в Ватт.Основонные преимущества:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечен для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Трековые светодиодные светильники TM Velmax обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенной надежностью.Светодиодный трековый светильник VELMAX V-TRL-L, 20W, 1600Lm, 4100K, 220V, белый легко купить с доставкой в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Херсон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | білий |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 230 V |
| Потужність, W | 20 W |
| Ресурс роботи, годин | 40000 |
| Розмір, мм | 342x35x32 |
| Розсіювач | Лінза |
| Світловий потік, Lm | 1600 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>90 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


