LED светильник VELMAX V-PL-VERONA-R-Wh, max 25W*2, 2700K-6500K, пульт ДУ, белый, 230V
3 942 ₴
- В наличии
- Код: 23-46-10
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодная люстра VELMAX V-PL-VERONA-R, max 50W, 3000K-6500K, 3000Lm, с пультом управления, белый - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные люстры используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 3000K- 6500K и световым потоком 3000 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.Светодиодная люстра VELMAX V-PL-VERONA-R, max 50W, 3000K-6500K, 3000Lm, с пультом управления, белый выполнен в компактном корпусе размером d.450x100 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 3000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.Потребность светодиодных светильников TM Velmax равна 50W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 500 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные люстры TM Velmax обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенной надежностью.Светодиодная люстра VELMAX V-PL-VERONA-R, max 50W, 3000K-6500K, 3000Lm, с пультом управления, белый легко приобрести в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Житомир.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності, температури; нічний |
| Колір виробу | білий |
| Колірна температура світла, К | 3000 K - 6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Можливість димування | Димуються |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | З пультом ДУ |
| Потужність, W | Max 50 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | d.450x100 |
| Світловий потік, Lm | 3000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Smart |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴


