LED светильник VELMAX V-UPS, 48W, панель, 595*595mm, 4000K, 4200Lm, с блоком жи-ня
918 ₴
- В наличии
- Код: 25-24-27
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса VELMAX V-UPS, 48W, панель, 595x595mm, 4000K, 4200Lm, с блоком питания — это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.Сувременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные панели используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 4000K и световым потоком 4200 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса VELMAX V-UPS, 48W, панель, 595x595mm, 4000K, 4200Lm, с блоком питания выполнен в компактном корпусе размером 595x59x9 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.Потребность светодиодных светильников TM Velmax равна 48W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 96 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные панели TM Velmax имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса VELMAX V-UPS, 48W, панель, 595x595mm, 4000K, 4200Lm, с блоком питания легко приобрести недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Николаев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 96 |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4000 K |
| Напряжение питания | 230 V |
| Потужність, W | 48 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 595x595x9 |
| Світловий потік, Lm | 4200 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Офісний |
| Тип світлодіода | SMD 4014 |
| Форма | Квадрат |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴


