LED гирлянда VELMAX V-SSL, линейная 10м, 100LED, 7500К, черный кабель, IP65
727 ₴
- В наличии
- Код: 21-54-26
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные уличные гирлянды ТМ Velmax предназначены для декорирования фасадов зданий, открытых площадок, уличных елок, деревьев и кустов, других элементов декора, витрин, лестниц, балконов.Бечное внешнее использование гирлянд обеспечивается благодаря высококачественным материалам и конструктивным особенностям. Низковольтная гирлянда подключается к электросети через блок питания. Кабель гирлянды изготовлен из высококачественного каучука, который обеспечивает надежность изоляции. Все соединения выполнены герметично.LED гирлянда VELMAX V-SSL, линейная 10м, 100LED, 7500К, черный кабель, IP65 легко приобрести недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Мариуполь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Довжина проводу | 10 м |
| Колір дроту | чорний кабель |
| Колірна температура світла, К | 7500 K |
| Кількість LED | 100 LED |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | 1 режим, 1 колір |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 6 W |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴


