LED прожектор LEBRON L- LF, 200W, 6500K, 18000Lm, 220V
2 081 ₴
- В наличии
- Код: 17-06-92
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор LEBRON L- LF, 200W, 6500K, 18000Lm, 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, лет | 1 год |
| Класс енергопотребления | A+ |
| Материал изделия | Металл |
| Мощность, W | 10 W |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пыле-влаго защита, IP | IP65 |
| Размер, мм | 104x92x24 |
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Ресурс работы, часов | 30000 |
| Световой поток, lm | 900 Lm |
| Тип изделия | Светодиодный прожектор |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цветовая температура света, K | 6500 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴


