LED прожектор VELMAX V-FL, 10W, 6200K, 900Lm, кут 120°, білий
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 26-11-11
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор VELMAX V-FL, 10W, 6200K, 900Lm, кут 120°, білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог галогенной лампы, W | 100 |
| Гарантийный срок, лет | 2 года |
| Качество света, RA | RA>75 |
| Класс енергопотребления | A+ |
| Материал изделия | Металл |
| Мощность, W | 10 W |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пыле-влаго защита, IP | IP65 |
| Размер, мм | 115x85x27 |
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Ресурс работы, часов | 30000 |
| Световой поток, lm | 900 Lm |
| Тип изделия | Светодиодный прожектор |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цветовая температура света, K | 6200 K |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


