LED прожектор VELMAX V-LF-Slim, 200W, 6500K, 20000Lm, 220V
3 276 ₴
- В наличии
- Код: 26-11-08
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор VELMAX V-LF-Slim, 200W, 6500K, 20000Lm, 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Материал изделия | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Ультра-тонкий корпус |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 200 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 404x280x41.4 |
| Розсіювач | Лінза |
| Світловий потік, Lm | 20000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний прожектор |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴


