LED світильник LEBRON L-BL-S-3641, 36W, 3500Lm, 4100K, вбудований
416 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-12-38
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED світильник LEBRON L-BL-S-3641, 36W, 3500Lm, 4100K, вбудований
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания, W | 310 |
| Гарантийный срок, лет | 1 год |
| Качество света, RA | RA>70 |
| Класс енергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, W | 36 W |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пыле-влаго защита, IP | IP20 |
| Размер монтажного отверстия, мм | d.50-210 |
| Размер, мм | квадрат 227x227x37 |
| Ресурс работы, часов | 30000 |
| Световой поток, lm | 3500 Lm |
| Тип изделия | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Универсальный |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Форма | Квадрат |
| Цветовая температура света, K | 4100 K |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


