LED світильник LEBRON L-CL-CLASSIC-S, max 50W, 3000K, 4100K, 6500K, 4200Lm
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 15-25-02
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED світильник LEBRON L-CL-CLASSIC-S, max 50W, 3000K, 4100K, 6500K, 4200Lm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 500 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 3000 K-4100 K-6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | зміна кольору світла вимикачем |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | Max 50 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Світловий потік, Lm | 4200 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Настінно-стельовий |
| Тип светильника | Smart |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Квадрат |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


