LED светильник LEBRON L-FL20-S, 24W, 2100Lm, 4100K, IP65, черный
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15-38-20
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник LEBRON L-FL20-S, 24W, 2100Lm, 4100K, IP65, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | чорний |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал изделия | негорючий полипропилен (защита от ультрафиолета) |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Захист від вандалізму |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 24 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 200x160x48 |
| Світловий потік, Lm | 2100 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Настенно-фасадный |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


