LED светильник LEBRON L-HB, 150W, промышленный,6200K, 13500Lm, ІР65, 230V
2 291 ₴
- В наличии
- Код: 18-11-15
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник LEBRON L-HB, 150W, промышленный,6200K, 13500Lm, ІР65, 230V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 1500 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Грозозахист | захист від напруг до 3kV |
| Датчик движения | Нет |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал изделия | Алюминий |
| Напряжение питания | 180-240 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 150 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | d.312x82 |
| Світловий потік, Lm | 13500 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Промисловий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 2 291 ₴


