LED светильник LEBRON L-MRL, 5W, 4100K, 400Lm, 300мм, квадратный
578 ₴
- В наличии
- Код: 13-22-15
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник LEBRON L-MRL, 5W, 4100K, 400Lm, 300мм, квадратный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 50 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 180-240 V |
| Потужність, W | 5 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | L300 |
| Світловий потік, Lm | 400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | для підсвічування дзеркал та картин |
| Форма | Квадрат |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


