LED світильник LEBRON L-WLR-S, 8W, круг, 4100K, 720Lm, ІР65, СВЧ ДР, спрацьовує в темряві
428 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15-37-29
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED світильник LEBRON L-WLR-S, 8W, круг, 4100K, 720Lm, ІР65, СВЧ ДР, в темряві
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания, W | 80 |
| Гарантийный срок, лет | 1 год |
| Датчик движения | Да |
| Качество света, RA | RA>80 |
| Класс енергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, W | 8 W |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | Срабатывает только в темноте |
| Пыле-влаго защита, IP | IP65 |
| Размер, мм | круг d.155x52 |
| Ресурс работы, часов | 25000 |
| Световой поток, lm | 720 Lm |
| Тип изделия | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Бытовой |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Цветовая температура света, K | 4100 K |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


