LED светильник VELMAX V-PL-ELEGANCE-R, 2*55W, 3000K-6500K, 6600Lm, пульт ДУ
5 747 ₴
- В наличии
- Код: 23-46-71
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодная люстра VELMAX V-PL-ELEGANCE-R, 2*55W, 3000K-6500K, 6600Lm, с пультом управления - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные люстры используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Свитильник выдает качественный свет температурой 3000K- 6500K и световым потоком 6000Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.Светодиодная люстра VELMAX V-PL-ELEGANCE-R, 2*55W, 3000K-6500K, 6600Lm, с пультом управления выполнен в компактном корпусе размером 745x51000 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 3000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.Потребность светодиодных светильников TM Velmax равна 110W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 600 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные люстры TM Velmax обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенной надежностью.Светодиодная люстра VELMAX V-PL-ELEGANCE-R, 2*55W, 3000K-6500K, 6600Lm, с пультом управления легко купить дешево в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Венница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності, температури; нічний |
| Колірна температура світла, К | 3000 K - 6500 K |
| Материал корпуса | Метал-акрил |
| Можливість димування | Димуються |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | З пультом ДУ |
| Потужність, W | Max 110 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 745x510x1000 |
| Світловий потік, Lm | 6600 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Smart |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 747 ₴


