LED светильник VELMAX V-TRL-LM, матовый, 30W, 2400Lm, 4100K, 220V, белый
578 ₴
- В наличии
- Код: 25-31-47
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный трековый линейный светильник VELMAX V-TRL-LM с матовым рассеивателем – составная трековая система освещения. Светильники крепятся на шинопровод, по которому легко перемещаются, для создания их индивидуального позиционирования, акцентного освещения.Трековые системы – это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера, могут превратить дом в настоящую арт-галерию. Отлично смотрятся в гостиных, кухнях и спальнях, подходят для освещения прихожих и коридоров. Так же используются в качестве основного или акцентного освещения отдельных зон интерьера жилых помещений, магазинов, ресторанов, баров, кафе, развлекательных заведений, выставочных залов, офисов, автосалонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | білий |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 V |
| Потужність, W | 30 W |
| Ресурс роботи, годин | 40000 |
| Розмір, мм | 474x35x32 |
| Розсіювач | Матовий |
| Світловий потік, Lm | 2400 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>90 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


