LED светильник VELMAX V-WLS-10, 10W, 4000K, 900Lm, IP54, ИК датчик движения
927 ₴
- В наличии
- Код: 24-63-10
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:LED светильник VELMAX V-WLS-10, 10W, 4000K, 900Lm, IP54, ИК датчик движения – это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.Сувременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные светильники с датчиком движения используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 4000K и световым потоком 900 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.LED светильник VELMAX V-WLS-10, 10W, 4000K, 900Lm, IP54, ИК датчик движения выполнен в компактном корпусе размером круга d.180x35 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.Потребность светодиодных светильников TM Velmax равна 10W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 100 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные светильники с датчиком движения TM Velmax имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.LED светильник VELMAX V-WLS-10, 10W, 4000K, 900Lm, IP54, ИК датчик движения легко приобрести недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Одесса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 100 |
| Висота монтажу | 1,8-2,5 м |
| Время задержки | від 10 сек до 5 хвил |
| Відстань виявлення, м | До 9 м |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | білий |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP54 |
| Потужність, W | 10 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | круг d.180x35 |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Побутовий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴


