Светодиодная лента LEBRON L-LS, SMD 2835, 120LED, 16W/m, DC12V, 6000K, ІР20.
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 13-53-70
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента LEBRON L-LS, SMD 2835, 120LED, 16W/m, DC12V, 6000K, ІР20, (1м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Длина | 5 м |
| Колірна температура світла, К | 6000 K |
| Кількість LED | 120 LED |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | клеевая основа |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Плата | Двухслойная |
| Потужність, W | 16 W/m |
| Ресурс роботи, годин | 15000 |
| Розмір, мм | 8 |
| Світловий потік, Lm | 1440 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


