

Точечный светильник Azzardo AZ2256 Monza R LED 1x10W 4000K 1020Lm IP20 белый
1 823 ₴
- В наличии
- Код: AZ2256
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Azzardo AZ2256 Monza R LED 1x10W 4000K 1020Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 115 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор, в прихожую, для офиса |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1020 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴


