

Бра, настенный светильник Azzardo AZ2199 Clover Square LED 1x12W 3000K 840Lm IP20 белый
4 928 ₴
- В наличии
- Код: AZ2199
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Azzardo AZ2199 Clover Square LED 1x12W 3000K 840Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 130 |
| Длина, мм | 55 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 12 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 840 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴


