Блок питания LEBRON L-PS, 12V, 5A, 60W
405 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 13-80-24
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания LEBRON L-PS, 12V, 5A, 60W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Напруга вихідна | 12 V |
| Напряжение питания | 230 V |
| Номінальний струм, A | 5 A |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 60 W |
| Розмір, мм | 85x58x38 |
| Тип изделия | Блок живлення |
| Тип поверхности | перфорированная |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


