LED светильник VELMAX V-WLS-17, 10W, 4000K, 900Lm, IP54, ИК датчик движения, черный, (ST54A)
957 ₴
- В наличии
- Код: 24-63-17
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 100 |
| Висота монтажу | 1,8-2,5 м |
| Время задержки | від 10 сек до 5 хвил |
| Відстань виявлення, м | До 9 м |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | чорний |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP54 |
| Потужність, W | 10 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | h147x99x147 |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Побутовий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


