
Светильник светодиодный Biom BYR-02-24-5 24w круглый декор 5000К
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022151
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00022151 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 180х35 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom BYR-02-24-5 24w круглий декор 5000К |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 6.72 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


