Лампа "FONIX-8" 8W 4200К GU5.3
59,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-001-0008-031
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "FONIX-8" 8W 4200К GU5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток (лм) | 630 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 59,63 ₴


