Лампа Светодиодная "PREMIER - 8" 8W 3000К A60 E27
52,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-006-0008-023
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "PREMIER - 8" 8W 3000К A60 E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 108мм*60мм |
| Световой поток (лм) | 850 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура, К | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 52,51 ₴


