LED фонарь уличный автономный VIDEX 30W 5000K
9 434 ₴
- В наличии
- Код: VL-SL206-305-SO
Светодиодный фонарь уличный VIDEX обеспечивает хорошее освещение, что существенно влияет на сохранность имущества и безопасность проживающих. Фонарь оборудован солнечной батареей, что обеспечивает его автономную работу. Чувствительность датчика движения и освещения регулируется, что позволяет сделать индивидуальные настройки работы. Качественный и яркий фонарь не искажает цветовосприятие и легко монтируется.
• Диаметр трубы: 60-100мм.
• Время полного заряда аккумулятора: 8ч.
• Время работы при 100% мощности: ≤ 20ч.
• Резервное время работы без заряда: ≤ 15 дней.
• Рекомендуемая высота размещения: 3м, 5-5м, 5м.
• Расстояние между фонарями: 4-6м.
• Чувствительность датчика движения: 5-8м.
Режимы:
1. Radar Timer (Датчик движения\Таймер)
Фонарь подаёт сигнал 1 раз, работает на 50% мощности, при обнаружении движения включается на 100%.
2. All night (ночной свет)
Фонарь подаёт световой сигнал 2 раза. После 3-х часов, фонарь будет работать на 10%, и при обнаружении движения на 100%.
3. Timer (Таймер)
Фонарь подаёт световой сигнал 3 раза. Максимальная 100% мощность включается на период 5-ти часов, после окончания фонарь выключается.
4. Radar (Датчик движения)
Фонарь подаёт световой сигнал 4 раза. При наличии движения фонарь работает на полную мощность, при отсуствии движения - фонарь выключается. Часы работы фонаря зависят от места монтажа, времени года и среды. Температура для заряда/разряда -20*С - до +50*С. Если температура ниже указаной, контролер автоматически выключает фонарь.
Преимущества светодиодных ламп:
Длительный срок службы светодиодных ламп, который исчисляется в десятках тысяч часов. То есть, в режиме работы по 6 часов в день лампа прослужит более 15 лет. Низкие затраты на освещение в сравнении с другими видами ламп. Это обусловлено разницей в энергопотреблении. Экологичность. В светодиодных лампах отсутствуют вредные для глаз ультрафиолетовое излучение и мерцания. Кроме того, при изготовлении LED ламп не используются вредные вещества, такие как, например, ртуть, используемая в энергосберегающих лампах. Практичность и надежность. Светодиодные лампы обладают внушительным ресурсом на который не влияет частота включений/выключений. Возможность подбора комфортной температуры цвета. Так, тёплый свет больше подойдёт для домашней обстановки, а в офисе более практичным будет использование холодного света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 15Ah |
| Категория | Солнечные светильники |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Код УКТВЭД | 9405 40 99 00 |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 30 W |
| Мощность солнечной панели | 30W |
| Напряжение | 11.1 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 650mm х 355mm х 30mm панель |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол рассеивания | 165° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820118297859 |
| Штрихкод | 4820118297859 |
- Цена: 9 434 ₴


