Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 4200K G9
80,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-023-0007-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 4200K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Мощность | 7 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*20мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 80,99 ₴


