Светодиодный трековый светильник Feron AL102 12Вт 4000K черный
979 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020442
Трековый светильник Feron AL102 12W 4000К IP40 черный
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в области интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания акцентного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерю.
Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 35° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. У светильников удобно регулировать направление светового луча: на 360° по горизонтальной оси, на 90° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Основные характеристики светильника Feron AL102
- Корпус: Прочный алюминиевый корпус.
- Угол рассеивания: 35° для точного акцентного освещения.
- Регулировка направления: 360° по горизонтальной оси, 90° по вертикальной оси.
- Перемещение: Светильник может перемещаться по всей длине шинопровода.
- Ресурс работы: 50000 часов благодаря качественным электронным компонентам.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00020442 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 330х60 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-S01-50/2 3000-6000K 50Вт с д/к |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Ціна | 21.90 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 979 ₴







