

Светодиодная лампа Feron LB-424 4Вт G4 4000K 12V
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022873
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-424 4Вт G4 4000K 12V
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4.
Имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов. Корпус выполнен из сочетания керамики и термостойкого пластика, что обеспечивает эффективный теплоотвод.
Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00022873 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 260х60 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Світильник світлодиодний Biom DL-R205-18-5 5000K 18Вт без д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 6.45 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


