
Светодиодный светильник встроенный AURA-3 черный 3W 4200K
139,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-068-0003-060
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник встроенный AURA-3 черный 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 22мм |
| Световой поток (лм) | 300 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 139,73 ₴


