

Прожектор светодиодный "FELIS-400" 400W 6400K
3 694 ₴
- В наличии
- Код: 068-026-0400-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "FELIS-400" 400W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 W |
| Размеры (ДхШхВ) | A 470 мм *B 370 мм *C 48 мм |
| Световой поток (лм) | 48000 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴


