

Светильник фасадний LED "VIPER" 17W настенный
1 052,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-086-0017-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний LED "VIPER" 17W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 190мм * 95мм |
| Световой поток (лм) | 740 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 052,43 ₴


