
Светодиодная лампа Feron LB-196 7Вт GU10 2700K
1 307 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023846
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа серии SAFFIT, это лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++).
В конструкции лампы используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Корпус лампы изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пластмассы.
Светодиодные лампы серии SAFFIT имеют долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Лампа может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023846 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 380х65 |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R42-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплий-Нейтральний-Холодний |
| Ціна | 29.25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴


