
Светодиодная лампа Feron LB-700 10Вт E27 2700K
1 743 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023848
Светодиодная лампа серии Standard
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023848 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 485x75 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 80 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R42-80/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплий-Нейтральний-Холодний |
| Ціна | 39 |
- Цена: 1 743 ₴


