
Встроенный светильник Feron DL8290 под лампу белый
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024104
Стильный светильник, идеально подобранный для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, мымализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении — в жилых, торгильных и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, соответствующее последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светильник изготовлен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00024104 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 260x55 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DL-R107-18-5 5000K 18Вт без д/к |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 7.20 |
- Цена: 322 ₴


