


Встроенный светильник Feron CD830 под лампу с подсветкой черное золото
1 656 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024185
Особенностью светильника является декоративный узор основания, напоминающий структуру мрамора. Лучшая фактура узора проявляется при включенной подсвечении светильника. Отличительной чертой светильников такого типа, является подсвечивание корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать в качестве различного вида освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00024185 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 495x80 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 80 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R48-80/2 3000-6000K 80Вт з д/к |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Теплий-Нейтральний-Холодний |
| Ціна | 37.05 |
- Цена: 1 656 ₴


