

Светодиодная лампа Feron Filament LB-162 7Вт E27 2700K
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025735
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, что наилучшим образом поедаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую длинную подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрыты слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близкие к лампу накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Коэффициент цветопередачи Rа>80, поэтому цвет осветительных предметов максимально приближен к естественному.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025735 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 10 W |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-710 MR16 10W GU5.3 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 0.84 |
- Цена: 38 ₴


