Светильник уличный LED "ORLANDO-200" 200 W 6400K
5 202 ₴
- В наличии
- Код: 074-005-0200-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED "ORLANDO-200" 200 W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Мощность | 200 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 740 мм * 275 мм * 85мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток (лм) | 17594 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 5 202 ₴


