Светильник врезной поворотный "MAYA-5" 5W 6400K белый
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 016-054-0005-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной поворотный "MAYA-5" 5W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 91мм * 91мм |
| Световой поток (лм) | 400 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


