

Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-300" 300 W
3 915,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-003-0300-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-300" 300 W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 300 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 395 мм * 85 мм |
| Световой поток (лм) | 45,000 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 915,11 ₴


