



Оптический датчик DP-05-IR-10A-U IR ON\OFF прямой 10А DC12V
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020333
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовый подвес LD1002 1,5м
Тросовый подвес LD1002 предназначен для монтажа шинопроводов на тросах, что позволяет создавать стильные и функциональные осветительные системы в виде навеса. Благодаря тросовым подвесам, шинопровод можно установить на разной высоте, что предоставляет больше возможностей для дизайна помещения.
Особенности тросового подвеса LD1002:
- Длина 1,5 м: Идеально подходит для создания подвесных конструкций в высоких помещениях.
- Надежность и безопасность: Трос изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих стабильную фиксацию шинопровода.
- Универсальность: Подвес совместим с однофазными шинопроводами Feron CAB1000, что позволяет использовать его в любых интерьерных решениях.
- Простой монтаж: Конструкция подвеса позволяет легко устанавливать его без необходимости использования специальных инструментов.
Благодаря тросовым подвесам LD1002, шинопровод Feron CAB1000 может быть смонтирован в виде навеса, что добавляет функциональности и эстетичности в создании осветительных систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020333 |
| Валюта | USD |
| Мощность | 120 W |
| Назва | Оптичний датчик DP-05-IR-10A-U IR ON\OFF прямий 10А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2.46 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


