
Встроенный поворотный светильник Feron DL0375 под лампу белый
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023983
Светильник DL0375 может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении — в жилых, торгильных и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, соответствующее последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светыльник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, который не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильник ничем не уступают светильникам с металлическими или другими комплектующими. Благодаря поворотному плафону возможно регулировать направление светового потока.
Использовать только со светодиодной лампой.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023983 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 10 W |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-708 C37 10W E14 4500К матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | C37 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 0.84 |
- Цена: 38 ₴


