


Встроенный поворотный светильник Feron DL0375 под лампу черный
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025796
Светильник DL0375 может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении — в жилых, торгильных и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, соответствующее последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светыльник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, который не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильник ничем не уступают светильникам с металлическими или другими комплектующими. Благодаря поворотному плафону возможно регулировать направление светового потока.
Использовать только со светодиодной лампой.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025796 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 156x26 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Колір арматури | Чорний |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom NL-2-R18-B-5 18Вт круглий 5000К чорний |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 5.18 |
- Цена: 232 ₴


