

Светильний накладной "SOFIA-24" 24W 6400K черный
639,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-064-0024-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильний накладной "SOFIA-24" 24W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 639,47 ₴


