

Прожектор светодиодный "OSELO-50" 50W 6400K черный
839,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-025-0050-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "OSELO-50" 50W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 W |
| Размеры (ДхШхВ) | A 210 мм *B 180 мм *C 38 мм |
| Световой поток (лм) | 5000 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 839,27 ₴


