

Светильник врезной "HARLEY-16"( с регулированным креплением) 16W 3000K-6500K черный
408,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-074-0016-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "HARLEY-16"( с регулированным креплением) 16W 3000K-6500K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-160 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 175мм х 40мм |
| Световой поток (лм) | 1578 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 408,51 ₴


